LOT 68

VAN CLEEF & ARPELS

Poudrier rectangulaire en or 750e, à décor finement guilloché. Le couvercle à charnière libéré par un bouton poussoir ouvre sur un compartiment à poudre et un miroir.
Signé et numéroté: 97175 et 10723.
Poinçon d'orfèvre.
L. : 8,3 cm, P. : 5,7 cm, H. : 1,7 cm
Poids brut : 187,4 g
Avec sa pochette en feutrine noire

19 Nov 2021

Poinçon d'orfèvre.
Poids brut : 187,4 g

19 Nov 2021