LOT 77
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles.
Saphirs et or 18k (750). Signés, numérotés.
Poinçon de maître Pery et Fils
L.: 2.2 cm env. - Pb.: 13.1 gr
A sapphire and gold earrings, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly
Paire de clips d'oreilles.
11 Jun 2020
France, Neuilly