VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Ruban" Diamants ronds Or 18k (750) Signé, numéroté Travail français L. : 17 cm env. - Pb. : 35 gr Lot visible sur rendez-vous à Neuilly sur Seine. Pour toute demande d'information et rapport de condition, merci de contacter nos spécialistes juguet@aguttes.com / desbeauvais@aguttes.com. Nous rappelons qu'il s'agit de biens d'occasions, aucune contestation concernant l'état du lot ne sera permise après la vente.