LOT 72
VAN DAMME ( actif au Xxè siècle) Bateaux... - Lot 72 - Delon - Hoebanx
VAN DAMME ( actif au Xxè siècle)
Bateaux au port
La plage à Ostende
Deux huiles sur panneau signées formant pendant, titrées au dos et datées 1924.
Dim. : 11 x 25cm
29 Sep 2021
Bateaux au port
La plage à Ostende
Dim. : 11 x 25cm
29 Sep 2021