LOT 36
VAN DEN BUSSCHE Fernand (1892-1975)
"Bateaux de pêche"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut.: 57 cm, Larg.: 106 cm.
28 Jan 2020
"Bateaux de pêche"
Haut.: 57 cm, Larg.: 106 cm.
28 Jan 2020