VAN DEN TAMPEL Abraham. (1622-1672). (Attribué à). «Portrait d’une dame de qualité près de son chien ». Huile sur toile dans un superbe cadre Régence. (Petits accidents). H.100 L.83.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens