LOT 51

VAN DEN TEMPEL Abraham (1622-1672). (Attribué à). « Portrait de femme assise devant une colonnade ». Toile dans un très joli cadre d’époque en bois doré. (Restaurations anciennes). H.101 L.85.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens