VAN DER MYN Robert (1717 - 1781)
Huile sur toile marouflée sur toile "Nature morte aux fruits". Signé sur le côté droit dans le bas R. Van der Myn et daté 1763 ou 1768. Ecole hollandaise. Dim.:+/-61x52cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels