VAN DER OUDERAA Piet (1841 - 1915)
Huile sur panneau "Jeune femme au bouquet de fleurs dans un intérieur". Signé en bas à droite P. van der Ouderaa et daté (18)79. Ecole belge. Dim.:+/-49,3x37,4cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels
16 Apr 2024
Belgium, Brussels