VAN DEVENTER Willem Antonie (1824-1893) Bateaux... - Lot 32 - Vasari Auction
VAN DEVENTER Willem Antonie (1824-1893) Bateaux en bord de mer Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1858 19,5 x 29 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux