LOT 32

VAN DONGEN Kees. (1877-1968). Montmartre. Lithographie sur papier

encadrée. SBD mine de plomb, daté et titré Montmartre 1900 dans la planche, . 39 x 30 cm. Non numérotée

26 Oct 2017

26 Oct 2017