LOT 41
VAN DOUW Simon Johannes (vers 1630-vers 1680)
Huile sur toile marouflée sur toile "La halte des cavaliers". Signé en bas vers la droite S.V. Douw. Ecole flamande. Dim.:+/-44,5x54,7cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels
18 May 2021
Belgium, Brussels