VAN GRIEF Adrien dit GRIFF. (1670-1715). «La cuisinière écaillant le poissondans une cuisine avec une très jolie nature morte au gibier, légumes et chiens». Huile sur toile signée. Sans cadre. H.59 L.77.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens