VAN HALL (XX ème siècle). «Le moulin ». Huile sur panneau format encadré : 34 x 39 cm. Signée en bas à droite. Format :20 x 25 cm. Référence au dos : 02013.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens