LOT 59
VAN HECKE Willem (1893 - 1976)
Technique mixte "Personnages stylisés" aquarelle, pastel et fusain sur papier. Signé en bas à droite Willem Van Hecke et daté 1951. Ecole belge. Dim.:+/-19,3x25,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels