LOT 111
VAN HEEMSKERK Egbert "L'Auberge" Huile... - Lot 111 - Boisgirard - Antonini
VAN HEEMSKERK Egbert
"L'Auberge"
Huile sur toile non signée
33 x 40,5 cm
07 Aug 2022
VAN HEEMSKERK Egbert
"L'Auberge"
Huile sur toile non signée
33 x 40,5 cm