LOT 34

VAN HEIL Théodore (1645 - 1692)

Huile sur panneau de chêne "Paysan fuyant l’incendie de la ville". Monogrammé en bas au milieu T.V.H. pour Théodore van Heil. Ecole flamande. Dim.:+/-21x29cm.

18 Apr 2023
Belgium, Brussels

18 Apr 2023
Belgium, Brussels