LOT 19
VAN LEEN WILLEM (attribué à)
1753 - 1825
Corbeille de pêches et de raisins, groseilles et châtaignes
sur un entablement.
Graphite et aquarelle. Collé sur carton.
H. 22 - L. 27,5 cm
Cadre en bois doré et sculpté (quelques accidents)
09 Jun 2020
VAN LEEN WILLEM (attribué à)
1753 - 1825
sur un entablement.
H. 22 - L. 27,5 cm