LOT 60
VAN LOO Carl (Suite de) Marie Leczinska... - Lot 60 - Rossini
VAN LOO Carl (Suite de)
Marie Leczinska devant le buste de Louis XV ?
Huile sur papier ( ?). Contrecollé sur toile (Petites restaurations en bas à gauche ; petites lacunes)
H. 22 cm - L. 17 cm
01 Dec 2021
VAN LOO Carl (Suite de)
H. 22 cm - L. 17 cm