LOT 276
VAN LOOY Jan (1882-1971)
"Mère de l'artiste", [19]47, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, étiquette [SALON DU PORTRAIT BELGE CONTEMPORAIN - BRUXELLES 1948] au dos, bel encadrement, 35,5x26 cm.
31 Jan 2020
Belgium, Wavre