LOT 302
VAN MIEGHEM Eugène (1875 - 1930)
Huile sur toile "Deux femmes de dockers au port". Signé en bas à droite Eug. Van Mieghem. Ecole belge. Dim.:33x40cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels
17 Jun 2020
Belgium, Brussels