LOT 418
VAN MIERLO (Eugène).
VAN MIERLO (Eugène).
"Fleurs d'automne" (1927). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sur châssis. Dim. support et sujet : 88,5 x 88,5 cm.
03 Dec 2021
Belgium, Brussels
VAN MIERLO (Eugène).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels