LOT 317
VAN MOER Jean Baptiste (1819 - 1884)
Huile sur panneau "Rues animées à Houffalize". Signé en bas à gauche J.-B. Van Moer et daté (18)53. Ecole belge. Dim.:24x33cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels