VAN OSTADE, Adriaen (1610-1685), wohl 19.Jh. nach, "Bauernvergnügen im Wirtshaus", R.

VAN OSTADE, Adriaen (1610-1685), wohl 19.Jh. nach, "Bauernvergnügen im Wirtshaus", Öl/Lwd., 46,5 x 35, auf Holz aufgezogen, R.

08 Apr 2024
Germany, Bonn

08 Apr 2024
Germany, Bonn