LOT 273
VAN PRAET Frans Léon (1937)
Rare chaise en cristal taillé du Val-Saint-Lambert incolore, bleu et or muni d’une frise à décor de "Bateaux". Signé Val-Saint-Lambert et numéroté 15/50. Design par Frans Léon Van Praet. Reposant sur une monture en acier chromé. (Légères griffes). H.:43x41x34,5cm.
07 Oct 2020
Belgium, Brussels
07 Oct 2020
Belgium, Brussels