VAN VELDE Bram (1895 - 1981)
VAN VELDE Bram (1895 - 1981)
Lithographie"COMPOSITION"Monogrammée dans la pierre en bas à gauche. Format papier : 58x78cm. Sur un beau papier vélin d'arches France.Format :28x57cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
VAN VELDE Bram (1895 - 1981)