LOT 10
VAN ZEVENBERGHEN Georges (1877 - 1968)
Huile sur toile "Vase de fleurs". Signé en bas à droite G. Van Zevenberghen. Ecole belge. Dim.:+/-64,5x54,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels