LOT 70
VAN ZEVENBERGHEN Georges (1877 - 1968)
Huile sur toile "La convalescence". Signé en bas à gauche ainsi qu’au dos Van Zevenberghen. Ecole belge. Voir au dos une étiquette de provenance et de rétrospective consacrée à Georges Van Zevenberghen à l’hôtel Chalier. Dim.:+/-53,5x60cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels