VANCE / VAN HAMME / FARIBOLES. Ensemble de... - Lot 453 - Alexandre Landre Semur
VANCE / VAN HAMME / FARIBOLES. Ensemble de deux statuettes XIII. Statuette XIII réalisée d'après une sculpture de Pascal Rodier pour Fariboles (2000). Porte un numéro : 312. Avec certificat On joint une statuette Major Jones (2000) Sculpture d'après Pascal Rodier. Porte un numéro : 912. Avec certificat. Accidents et restauration.