LOT 422
VANDEN BORRE (Guillaume).
VANDEN BORRE (Guillaume).
"Les Baigneuses" (ca 1930-40). Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 43 x 51 cm ; sujet : 34 x 40,5 cm.
03 Dec 2021
Belgium, Brussels
VANDEN BORRE (Guillaume).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels