LOT 341

VANDERCAM Serge (1924 - 2005)

"Représentation du Christ" (?) encre noire de Chine et gouache sur papier. Signé en bas à gauche Serge V. pour Serge Vandercam et daté (19)89. Ecole belge. Dim.:+/-106x69,5cm.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels