VANEL Gabriel : La Vie Provinciale en Normandie au XVIIIè siècle. Caen, Louis Jouan, 1905. Un vol in-8 demi veau noir, dos insolé, intérieur frais, piqûres sur les couvertures.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen