LOT 0312

VANESSA BEECROFT (1969-) Manipolazione

VANESSA BEECROFT (1969-)
Manipolazione mediatica/intervento sulla raccolta 2006 di Parallelo42 contemporary art
2006
stampa su carta Zanders gr 300, patinata opaca, quadricromia alta risoluzione cornice laccato bianco, plexiglass, opera reversibile
36x96x2 cm 14,17x37,80x0,79 in
certificato di autenticità della Parallelo42 contemporary art, Pescara del 18/4/2014

17 Apr 2018
Italy, Genoa

VANESSA BEECROFT (1969-)
2006

17 Apr 2018
Italy, Genoa