LOT 348
VANNETTI, ANGIOLO
Livorno 1881 - 1962 Florenz
Napoleon Bonaparte mit seinem Pferd im Schnee.
Bronze, dunkel patiniert, Alabaster,
a. Alabastersockel sig.,
H: 44 cm, B: 43 cm, T: 21 cm
Pferdeohr mit Fehlstelle. Sockel minim bestossen.
06 Nov 2020
Switzerland, Berne
Livorno 1881 - 1962 Florenz
a. Alabastersockel sig.,
H: 44 cm, B: 43 cm, T: 21 cm
06 Nov 2020
Switzerland, Berne