LOT 63
VARIA
VARIA
Pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor famille verte d'enfants jouants
Gemberpot van Chinees porselein met famille verte decor van spelende kinderen
H= 20 cm
Kleine schilfers aan het deksel. Petit éclats au couvercle
14 Dec 2021
Belgium, Anvers
VARIA
H= 20 cm
14 Dec 2021
Belgium, Anvers