LOT 298
VARLA FELIX (1903-1986) Le Berger Huile... - Lot 298 - Osenat
VARLA FELIX (1903-1986)
Le Berger
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55 x 46 cm.
ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Пастух
Холст, масло
Подпись слева внизу
55 x 46 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
VARLA FELIX (1903-1986)
Le Berger
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55 x 46 cm.
ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Пастух
Холст, масло
Подпись слева внизу
55 x 46 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud