LOT 67
VARTAN . La pause. Huile sur papier, signé,... - Lot 67 - Art-Valorem
VARTAN . La pause. Huile sur papier, signé, datée 2001
HOVHANNES. Deux femmes auprès d'une bougie. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, daté 92
28 Sep 2021