VASARELY. Ensemble à café à décor d'une composition de Victor VASARELY. Tasse, sous-tasse carrée et assiette carrée (20 x 20 cm). Porcelaine Ars Mundi-Edition, exemplaire numéroté

28 Apr 2024
Luxembourg, Howald

28 Apr 2024
Luxembourg, Howald