LOT 42
VASCO BENDINI Senza titolo, 1972
VASCO BENDINI
1922-2015
Senza titolo, 1972
Tecnica mista su carta
cm. 100x70
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
VASCO BENDINI
1922-2015
Senza titolo, 1972
Tecnica mista su carta
cm. 100x70
Firma e data al fronte
PROVENIENZA