LOT 134
VASE À VIN de forme «jue» en bronze à patine brune, le corps ciselé de grecques et fleurs de cerisiers.
Inscription.
Chine, XVIIIe - XIXe siècle (légèrement cabossé).
H_13 cm L_13,5 cm
19 Jun 2019
Inscription.
H_13 cm L_13,5 cm
19 Jun 2019