LOT 126
VASE À VIN de forme «jue» en serpentine céladon à décor sculpté de feuilles de bananiers. L'anse en forme de tête de chimères.
Chine, vers 1900.
H_11,5 cm
19 Jun 2019
Chine, vers 1900.
H_11,5 cm
19 Jun 2019