LOT 0563
VASE 'ALTE INDISCHE FELS- UND BLUMENMALEREI' Deutsch
VASE 'ALTE INDISCHE FELS- UND BLUMENMALEREI' Deutsch, Meissen, 1910 Porzellan, polychrome Malerei. H. 24,5 cm. Unterglasurblaue Jubiläumsmarke 1910, Pressnummern, Beizeichen. Flötenförmiger Korpus. 1. Wahl. Standring best.
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf