LOT 142
VASE ART DÉCO de Lucien BRISDOUX (1878-1963) À... - Lot 142 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
VASE ART DÉCO de Lucien BRISDOUX (1878-1963) À décor réhaussé de dorures d'une frise géométrique aux triangles verts Signé sous le pied et numéroté "15" H : 25,5 cm Petites marques d'usure
04 Jun 2023
France, Chantilly
04 Jun 2023
France, Chantilly