LOT 394
EPOQUE & STYLE
VASE BALUSTRE - Chine Circa 1900 - en porcelaine... - Lot 394 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
VASE BALUSTRE - Chine Circa 1900 - en porcelaine et émaux famille rose à décor de phoenix et branchages fleuris H. 36 cm (usures)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes