LOT 67

VASE BALUSTRE EN PORCELAINE, PARIS, VERS 1900
à fond bleu à décor or de rinceaux feuillagés et d'une réserve ornée d’un bouquet de fleurs polychrome.
(Monté en lampe)
A porcelain baluster vase, Paris, c. 1900.
HAUT. 37 CM - 14 5/8 IN.

€30-50

10 Dec 2018

(Monté en lampe)
HAUT. 37 CM - 14 5/8 IN.

€30-50

10 Dec 2018