LOT 131
VASE BOULE En faïence À décor d'un voilier.... - Lot 131 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles
VASE BOULE En faïence
À décor d'un voilier.
Bretagne, époque Art Déco.
Marque en dessous.
H.40 cm D.25 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
VASE BOULE En faïence
À décor d'un voilier.
Bretagne, époque Art Déco.
Marque en dessous.
H.40 cm D.25 cm