LOT 556
VASE COUVERT en marbre griotte, la panse sculptée de godrons, la monture en bronze doré à décor de frises, acanthes et pomme de pin.
XIXe siècle
H: 56 cm
Restauration au couvercle
25 Jun 2018
XIXe siècle
H: 56 cm
Restauration au couvercle
25 Jun 2018