VASE Chine, XXe siècle
VASE Chine, XXe siècle
En porcelaine bleu blanc, à décor de chimères et flots sur la panse, grues et nuages sur l'épaulement
H. : 27,5 cm
Commentaire : A blue and white porcelain vase, China, 20th century
H. : 18.5 in.
Estimation 200 - 300 €
Sold 1,040 €
VASE Chine, XXe siècle
H. : 27,5 cm
H. : 18.5 in.
Estimation 200 - 300 €
Sold 1,040 €