LOT 517
VASE DE NUIT en porcelaine à décor polychrome d'émaux de la famille rose décor de pivoines.
XVIIIe siècle
H: 10,5 cm
Accident à la prise
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
H: 10,5 cm
Accident à la prise
25 Jun 2018