VASE EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle
Piriforme, la panse à décor de scènes animées de personnages et paysages dans deux cartouches en forme de feuilles, le long col orné d'un bandeau de fleurs
H. : 43 cm (16 3/4 in.)
A blue and white porcelain vase, China, late 19th-early 20th century
Estimation 400 - 600 €
H. : 43 cm (16 3/4 in.)
Estimation 400 - 600 €